Понедельник, 2024-05-06, 11:34 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Как вам сайт? (можно говорить всё..:)))
Как вам сайт?
teberdaДата: Вторник, 2007-01-02, 11:43 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С Первого числа эТого года запустился сайт, сам я не мастер делать сайты, поэТому и обращаюсь к вам...что бы узнать, что в нём не так...
 
Aleksiy76Дата: Среда, 2007-01-03, 4:08 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Старт нормальный!!!
 
teberdaДата: Среда, 2007-01-03, 7:15 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже за "нормальный в опроснике ответил..:)) а что там дальше будет:))
 
АланкаДата: Суббота, 2007-01-06, 0:20 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать что отличный страрт!!смаилики необчные)))!Вот сама уже сколько времени мучаюсь не могу создать))!! roll Давай продолжай в этом духе!!!Удачи те!! good
 
teberdaДата: Суббота, 2007-01-06, 2:46 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я правда старался, причём в каждом разделе буду свои смайлы... angel
Спасибо за удачу, надеюсь, и дальше буду радовать Вас всех своим сайтом... applause
 
ТебердаДата: Пятница, 2007-01-12, 10:50 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ!.... Возможно к 20-м числам наш сайт круто изменится(в плоть до названия )..-)
Просьба сильно не пугаться и нас по прежнему сильно сильно честно-честно будет интересовать Ваше мнение. Ждем пожеланий, нормально относимся к критике, и не зазнаемся при похвале. surprised


Здорово

Сообщение отредактировал teberda - Суббота, 2007-01-13, 3:08 PM
 
hardДата: Суббота, 2008-09-13, 3:04 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: User
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
где обезбашеные ведюхи простые приколы да конечно фото алюбомы заканьчивающиеся 2006 годом наверно неплохо и старт очень неплохой но сейчакс сезон 2008-2009 начинается и чтото никакой инфы может насчелкаете сноубордисток и проведете меж ними конкурс красоты склона и есче что batman могу сказать одно без нужной рекламы и хороших ходов втом числе и по раскрутке да хотябы балончиками на воробьевых в стиле графити рекламку гденить на заборе а тагже везде где тока можно в узком канте новопеределкино ну там есче в яхроме нуна тока придумать что забомбить и тем интерестных погбольше глядиш бордерши и лыжници подтянутся
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Как вам сайт? (можно говорить всё..:)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: